Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ниже, чем в бюджете: Минэкономики показал новый прогноз курса доллара

Ниже, чем в бюджете: Минэкономики показал новый прогноз курса доллара

После того, как прогнозный курс доллара в бюджете-2020 был изменен на 29,5 грн/долл., Департамент стратегического планирования и макроэкономического прогнозирования Министерства развития экономики также обнародовал обновленный консенсус-прогноз.

Так, опрошенные ведомством эксперты считают, что курс доллара к концу года будет ниже, чем заложено в бюджете – на уровне 28,25 гривни за доллар. А среднегодовой курс, по расчетам специалистов, будет еще ниже – 27 гривен за доллар.

"Все прогнозные показатели, предоставленные участниками опроса, не является официальным прогнозам учреждений, а только экспертным оценкам специалистов", - добавили в Минэкономики.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Мациклетный очкарик заявил  (11.08.20 17:55): Вилкул заявил, что его БЛОК «Украинская перспектива» идет на местные выборы: «У нас в списках нет ни бандитов, ни рейдеров, ни свадебных фотографов»-ВЕРНО!Одни падонки и ватники Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
вау! новые графики!  (11.08.20 15:39): Вы в прошлый раз сколько не тужились, рисуя то рост, то куда более низкое падение, а вот вчера уже согласились с падением экономики на 6%. И это если повезет. Сколько там до вас было? 3.8% роста? Ну нормально так управляете страной - поменять рост на падение, да ещё какое Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте