Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре произошел пожар в студенческом общежитии: эвакуировали около 50 человек

В Днепре произошел пожар в студенческом общежитии: эвакуировали около 50 человек

В студенческом общежитии вуза на улице Набережная Победы Соборного района Днепра произошел пожар, эвакуировали около 50 человек.

19 июля в 20:35 в Службу спасения “101” поступило сообщение о пожаре в студенческом общежитии вуза на улице Набережная Победы.

“По указанному адресу направлены отделения 1-й и 19-й государственных пожарно-спасательных частей 8 государственного пожарно-спасательного отряда Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области. Прибыв на место, спасатели установили, что возгорание возникло в одной из комнат общежития, расположенного на восьмом этаже 12-этажного здания”, — указано в сообщении.

До прибытия пожарно-спасательных подразделений самостоятельно вышли на свежий воздух, ориентировочно, 50 студентов, которые жили в общежитии. Пострадавших нет.

“Огнем повреждена кровать и отделка комнаты на площади 5 кв.м. Пожар локализован в 20:48 и ликвидирован в 21:00. К тушению пожара привлечены 10 человек личного состава и 3 единицы пожарно-спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области”, — добавили спасатели. Причина пожара устанавливается.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте