Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
03:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Кривом Роге полицейские провели масштабную отработку города

В Кривом Роге полицейские провели масштабную отработку города

За 3 дня правоохранители раскрыли почти полсотни преступлений, составили более 500 административных протоколов, проверили около 200 владельцев оружия и 400 подучетных лиц.

К оперативно-профилактической отработке города было привлечено более 600 правоохранителей, в том числе участковые офицеры полиции, Национальная гвардия и полиция особого назначения.

С 4 по 6 июля полицейские проверили более 100 объектов торговли и развлекательных заведений по соблюдению ими карантинных мероприятий. По результатам проверки составлено 9 административных протоколов по ст. 44-3 КУоАП.

Во время отработки участковыми офицерами полиции выявлены нарушения торговли в неустановленных местах и ​​составлен в отношении 26 местных жителей административные протоколы по ст. 160 КУоАП, а также 12 по ст. 156 КУоАП.

Также, правоохранителями составлен 117 протоколов по ст. 178 (распитие пива, алкогольных, слабоалкогольных напитков в запрещенных законом местах или появление в общественных местах в пьяном виде) КоАП.

Во время отработки большое внимание уделялось проверке документов у владельцев зарегистрированного оружия - по месту жительства проверено 178 владельцев гладкоствольного и газового оружия. По результатам выявлено 33 владельца оружия, хранящих его с нарушениями.

В тот же день участковые Довгинцевского района на одной из улиц обнаружили правонарушение, предусмотренное ст. 152 КУоАП (нарушение государственных стандартов, норм и правил в сфере благоустройства населенных пунктов, правил благоустройства территорий населенных пунктов) и при проверке выяснили, что 29-летняя женщина находится в активном розыске за неуплату алиментов.

По всем выявленным фактам правоохранители проводят проверку, после чего будут приняты решения согласно действующему законодательству.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Судья Дред  (09.07.20 08:04): Т.Е. результат - П Ш И К. Нулевой,так сказать. Впрочем пару сотен граждан развели на бабки.
Вся полицейская свора выполнила работу участкового)))
Ответить | С цитатой
тщзыфь  (09.07.20 05:45): Не понял - это что, получается, целых три дня полиция занималась выполнением своих обычных повседневных обязанностей что-ли?!
За которые я, налогоплательщик, им плачу каждый день...
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте