Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Сегрея Нигояна ДТП с пешеходом и двумя грузовиками: видео момента

В Днепре на Сегрея Нигояна ДТП с пешеходом и двумя грузовиками: видео момента

В понедельник, 29 июня, на проспекте Сергея Нигояна недалеко от ДК Ильича случилось ДТП с участием двух грузовиков и пешехода. В результате пешеход получил серьезные травмы.

Авария произошла около 15:20. Грузовики двигались в одном направлении в сторону улицы Маяковского. В это время перед ними в неположенном месте на дорогу бросился мужчина 30 лет на вид. По предварительной информации, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Водитель не успел остановиться из-за инерции и совершил наезд на пешехода. Водитель большегруза, едущего сзади, не понял что произошло и тоже не успел среагировать, в результате чего врезался в первый автомобиль.

На месте работают сотрудники полиции. Пешеход получил серьезные травмы, его на карете скорой помощи доставили в больницу Мечникова в тяжелом состоянии.

Сейчас на место ожидается приезд следователя. Проезд по проспекту в сторону улицы Маяковского затруднен.





##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


Петро  (02.07.20 01:11): У нас самосвалы летуют 90-100 км от полевермаша и на карер
А мусора молча проезжают...
Ответить | С цитатой
Йося Гадский  (30.06.20 14:28): А пешеход живучий оказался, два грузовика не справились! Ответить | С цитатой
Гонщики  (30.06.20 13:36): Вот улыбает когда два оленя на фурах так ездят, занимая две полосы из двух, при этом один олень едет 70км в час, второй 73км в час. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
.  (29.06.20 17:43): И где на видео то, что описано в статье? Ну идет тело по проезжей части. нарушает - вопросов никаких. Но мимо него проезжает грузовик, в который после маневра врезается большегруз. Но пешеход как был на ногах так и остался. Более того, на видео четко видно, что маневр грузовик начал тогда, когда пешеход уже был позади грузовика.
На видео больше похоже на косяк водилы грузовика, который не посмотрев в зеркало решил изменить полосу движения, а теперь пытается повесить вину на пешехода. А вот по повреждениям у пешехода очень много вопросов - при каких-таких обстоятельствах они возникли? Мачо решил отметелить пешехода за свой прокол? - на нары за такую выходку
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Риелтор  (29.06.20 17:15): Как можно бухать в такую жару? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте