Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
21:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Столярова ВАЗ сбил женщину

В Днепре на Столярова ВАЗ сбил женщину

В среду, 17 июня, около 8:40на улице Столярова случилось ДТП с участием автомобиля ВАЗ и пешехода. В результате женщина получила травмы.

ВАЗ совершал поворот с улицы Князя Ярослава Мудрого на разрешающий сигнал светофора. В это время дорогу, также на зеленый свет, переходили 3 женщины. По предварительной информации, водитель не успел среагировать и избежать столкновения. В итоге пострадала одна женщина. Ее госпитализировали в городскую клиническую больницу №6 с жалобами на боли в ноге. 2 другие женщины не пострадали, так как смогли уклониться от машины.

На месте работает патрульная полиция и следователь по ДТП. Есть небольшое затруднение проезда в сторону Сичеславской набережной.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Вежливая муха  (17.06.20 15:04): Тазоводу по сусалам.. Ответить | С цитатой
Ф  (17.06.20 12:22): "ВАЗ совершал поворот с улицы Князя Ярослава Мудрого на разрешающий сигнал светофора. В это время дорогу, также на зеленый свет, переходили 3 женщины".

Так не бывает, не пишите глупостей: ВАЗу разрешение было прямо - а при повороте он должен пропустить пешеходов. Более молодое поколение водителей это в подавляющем большинстве соблюдает, а некоторые савеццкие автомобилисты привыкли в такой ситуации бибикалкой разгонять пешеходов при повороте - оно ж поехало на "зелёный", а это значит - все прочь с дороги...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте