Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:21

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском продолжается капитальный ремонт отделений больниц

В Каменском продолжается капитальный ремонт отделений больниц

28 мая Каменской городской голова Андрей Белоусов проверил ход выполнения ремонтных работ в хирургическом отделении городской больницы № 9 и отделении кардиологии больницы скорой медицинской помощи.

Мэр проверил ход выполнения ремонтных работ, пообщался с руководителями медицинских учреждений и представителями подрядных организаций. В процессе капремонта в отделениях заменят все. Здесь будут новые окна, пол, коммуникации, электропроводка, сантехника, освещение, мебель и прочее оборудование.

«В прошлом году мы отремонтировали отделение неврологии и патологии беременных 9-й городской больницы, неврологическое отделение 7-й больницы и половину отделения Центра ранней медико-социальной реабилитации детей с поражением нервной системы на базе ЦПМСП № 3. В этом году мы отремонтируем хирургическое и онкологическое отделение в 7-ми этажном корпусе 9-й больницы, и терапевтическое отделения в 3-х этажном корпусе больницы. Также завершим капитальный ремонт второй половины отделения центра ранней медико-социальной реабилитации детей в ЦПМСП № 3», - сказал Андрей Белоусов.
Кроме того, в этом году за привлеченные средства будут выполнен капитальный ремонт первых этажей в 7-ми этажном корпусе 9-й городской больницы и больницы скорой медицинской помощи.
«Ни при одном городском голове в больнице скорой медицинской помощи не проводились никакие ремонты. Сегодня благодаря Андрею Леонидовичу Белоусову больница обновляется. В этом году за средства города капитально отремонтируют отделение кардиологии. Заменят все коммуникации, установят новую сантехнику и мебель. Также нам пообещали запланировать на следующий год ремонт еще двух отделений. Мы готовимся принимать пациентов и оказывать им качественные медицинские услуги», - сказал генеральный директор больницы скорой медицинской помощи Ростислав Винар.





Gorod.dp.ua на Facebook.


констанция  (03.02.22 23:43): желаю вам всем успехи! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте