Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
06:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За неделю свинина подешевела на 23%

За неделю свинина подешевела на 23%

Немного подорожали лишь сахар и яйца.

За прошедшую неделю практически все основные продукты питания подешевели, информирует редактор ИА «Мост-Днепр» Ангелина Мороз. Подорожали лишь куриные яйца на 2,40 %, сахар на 2,36 % и макаронные изделия на 0,27 %.

«Зато значительно подешевела свинина на 23,23 %. Также подешевели картошка на 11,96 %, курица на 6,39 %, гречка на 2,05 %, растительное масло на 0,97 %, - отмечает Мороз. - Цена на хлеб и молоко не изменилась».

Цены постепенно стабилизируются, отмечает экономический эксперт Михаил Крапивко. В течение ближайшие пару месяцев продукты продолжат дешеветь, уверен Крапивко.

«За апрель темпы падения промышленного производства упали на 16% - это очень много. Конечно снизятся и доходы и увеличивается безработица, она уже превысила 12%. Получаем падение платежеспособного спроса на ближайшие пару месяцев, - отмечает эксперт. – И продовольственный рынок будет реагировать снижением цен».

Gorod.dp.ua на Facebook.


Павел  (26.05.20 09:08): Красивая девушка!!!очень. Ответить | С цитатой
Савелий  (26.05.20 01:55): Наташа нашла своего принца, теперь очередь Ангелины. Ответить | С цитатой
555  (25.05.20 23:33): Мороз ? К Р. Морозу отношение имеет ? Ответить | С цитатой
)))  (25.05.20 16:28): Натаха - "злой полицейский", про подорожание в основном... а Анжела - "добрый полицейский" - про подешевение... только нужно договариваться, ато у них одно и то же "дорожает" и "дешевеет" одновременно...) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте