Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре прошел велопробег в вышиванках

|«« «« »» »»|

Велосипедисты отпраздновали День вышиванки.

Место встречи – возле флага, там где начинается первая велодорожка Днепра. День вышиванки – вечером к самому большому флагу в стране съезжаются велосипедисты в вышиванках. Они не просто надели вышиванки, но и завернулись в флаги или прикрепили их к велосипедам.

«Я всегда езжу с флагом на велосипеде, меня по нему многие уже узнают», - кивает на свой велосипед организатор акции «Велопробег в вышиванке» Владимир.

У него не только флаг развевается, но и велосипед спереди укршен тризубом. А вот вышиванку Владимир носит не часто, только по праздникам. Мужчина признается, что раньше не участвовал в Днепр именно в велопробеге в вышиванках и никогда не соединял велосипед и вышиванку.

Идея красочного велопробега пришла накануне Дня вышиванки, когда Владимир увидел в соцсети, что в других городах многие организовываются на велопробег в вышиванках.

«Сделал репост и отметил, что у нас такого не проводят. И тут же в комментариях люди начали отвечать, что хотели бы проехать на великах в вышиванках по Днепру. К ночи решили, что после работы собираемся и едем по небольшому веломаршруту», - рассказывает организатор.

Так как времени на анонс и подготовку было немного, то и велосипедистов на акцию собралось около двух десятков. Некоторые приехали целыми семьями и сделали велопробег еще интересней и красочней.

Когда велосипедисты в вышиванках приехали на Фестивальный причал, то создали яркую фотозону из велосипедов и флагов, к которой присоединялись прохожие и те, кто просто прогуливался по набережной в вышиванках. Так, что у тех, кто пришел в День вышиванки на Фестивальный причал будут оригинальные фото в пам'ять о Дне вышиванки-2020.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Андрій  (23.05.20 11:33): Чудова акція! Наступного разу приєднаюсь до вас обов'язково. Ответить | С цитатой
вася  (22.05.20 19:01): ура,ура Ответить | С цитатой
Ч  (22.05.20 17:17): Экипировка и велосипеды - не Украинского производства! Ганьба! Всем пересесть на велосипеды "Украина" и проехать заново! Ответить | С цитатой
Олеся  (22.05.20 12:58): Ой, какие молодцы! С днём вышиванки, украинцы! Ответить | С цитатой
весьма  (22.05.20 12:56): "многочисленная" акция))) Ответить | С цитатой
Павел Днепр  (21.05.20 23:42): Где была полиция ? Почему нарушают ? Где их маски ? Карантин только на верующих и пенсионеров распространяется ? Каждому участнику без исключения по закону положен штраф 17 000 , установить их личности по фото не составит труда. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
интересно...  (21.05.20 22:51): А обязательно нужно было ездить при этом пробеге по пешеходной части? вам оказалось мало даже велодорожки, сооруженной с нарушением норм на украденной у пешеходов части тротуара? А по набережной точно нужно было ехать по пешеходной части? Почему не по правилам? Или по правилам скучно, - никто не видит и не знает о вас, а среди пешеходов можно и народ пошугать, гоняя между людей - хотят или нет, а внимание обратят? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте