Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
14:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском появится новый трамвайно-автобусный остановочный комплекс

В Каменском появится новый трамвайно-автобусный остановочный комплекс

Новая остановка будет построена за счет владельцев торгово-развлекательного комплекса.

В Каменском, напротив ТРЦ «DMART», построят новый остановочный комплекс. 19 мая на рабочем совещании у городского головы был рассмотрен проект новой остановки, которая будет построена за счет владельцев торгово-развлекательного комплекса.

«После открытия ТРЦ «DMART» к директору КП «Транспорт» Ивану Горбаренко начали поступать обращения жителей с просьбой сделать остановку напротив торгового центра. Поэтому я обратился к владельцам ТРЦ Владимиру и Леониду Дубинским с предложением взять на себя все расходы по строительству данного объекта. Предварительно мы провели переговоры и приняли решение, что должна быть трамвайно-автобусная остановка по обе стороны проспекта с упорядоченным и безопасным пешеходным переходом», - сказал городской голова Андрей Белоусов.
По словам Леонида Дубинского, они понимают важность объекта и готовы сделать все возможное для того, чтобы остановочный комплекс соответствовал всем требованиям и был комфортным в использовании.

Во время совещания мэр дал ряд поручений своим заместителям и руководителям исполнительных органов о введении в эксплуатацию и принятия на баланс города нового остановочного комплекса.

Существующую остановку «Прометей» перенесут на данный остановочный комплекс.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте