Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Задержали пьяного курьера на мопеде: патрульные Днепра не подрабатывают в сервисах доставки

Задержали пьяного курьера на мопеде: патрульные Днепра не подрабатывают в сервисах доставки

14 мая в соцсети появился шутливый пост днепрянки, запечатлевшей ящик сервиса доставки "Ракета", лежавший в автомобиле полицейских. Днепряне начали шутить о низкой зарплате патрульных и необходимости дополнительной подработки.

Шутливые предположения днепрян опровергла пресс-секретарь патрульной полиции Днепра Людмила Копыленко.

Как оказалось, экипаж доставлял водителя мопеда в больницу для сдачи анализов, так как у мужчины были признаки наркотического опьянения. Он был лишен права управления, ехал без шлема, разговаривая по телефону. Его ящик забрали вместе с ним в автомобиль патрульных.

"Говорите, я юмора не понимаю? Нет, я такой юмор вообще плохо воспринимаю. Наверное, потому, что вижу плоский юмор в комментариях в пабликах по поводу патрульных чуть ли не каждый день. Иногда, правда, вижу коллег, которые заходят в ФБ, видят что о них настрочили "юмористы" и не понимают....ради кого и чего они каждый день выходят на линию" — рассказала об отношении патрульных к такому юмору Людмила.
Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (15.05.20 17:26): Ой, да было бы на что обижаться... Ответить | С цитатой
Проходящий  (15.05.20 15:50): Людмила, так пусть не выходят! Смешно, но факт: когда ликвидировали ГАИ, а патрульной полиции на дорогах ещё не было, то количество ДТП на дорогах было на порядок меньше!!! Ответить | С цитатой
Проходил мимо  (15.05.20 14:01): А я знаю где по утрам отсыпаются в приусах! Ответить | С цитатой
1  (15.05.20 13:14): Если "не понимают...ради кого и чего они каждый день выходят на линию", то таким не место в правохранительных органах Ответить | С цитатой
Практик  (15.05.20 13:06): Указывайте в соответствии с нормой закона. Устранен от управления транспортным средством, а не лишен права управления, что решается на основании судебного разбирательства, о чем судья постановит постановление. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте