Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Визит к парикмахеру избавит от стресса

Визит к парикмахеру избавит от стресса

Для выхода из карантинного стресса нужны положительные эмоции.

Постепенно вливайтесь в обычный режим жизни – покупайте кофе с собой, запишитесь и сходите к своему парикмахеру, выполняйте привычные действия, которые дарят позитивные эмоции, рекомендует психотерапевт Алина Дейнека.

«Все мы эти два месяца находимся в стрессовом состоянии и как бы ни было сложно, надо из него выходить. Делайте привычные действия, которые вы делали раньше – режим и положительные эмоции помогут справиться со стрессом», - считает специалист.

Весь мир в неизвестности и все мы потеряли стабильность, поэтому простые и понятные действия будут полезны каждому, как и прогулки на свежем воздухе. Вернитесь к своим привычкам и не отказывайте себе в маленьких и больших радостях, тогда стресс отступит.

«Сколько на этой неделе мы видим счастливых женщин, которые наконец-то посетили мастера маникюра. Сейчас для счастья надо совсем немного», - говорит Дейнека.

Если же у вас постоянная тревожность, хандра, нежелание что-то делать длятся более двух недель и к ним добавились головные боли, тошнота или другие нарушения здоровья – это повод обратиться к врачу, такое состояние требует наблюдения и лечения, считает врач.

Gorod.dp.ua на Facebook.


только один вопрос  (14.05.20 18:05): а как добраться до парикмахера? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
изя  (14.05.20 17:35): всё это хорошо,но услуги подорожали. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте