Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
01:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Налогоплательщики Днепропетровщины за три месяца заплатили почти 4 млрд гривен единого взноса на социальное страхование

Налогоплательщики Днепропетровщины за три месяца заплатили почти 4 млрд гривен единого взноса на социальное страхование

Поступление единого взноса превысили прошлогодний показатель на 350,6 млн гривен.

В течение января - марта 2020 года поступления по единому взносу на общеобязательное государственное социальное страхование (далее - единый взнос) от налогоплательщиков Днепропетровской области составили 3 млрд 994,1 млн гривен.

Этот показатель превышает прошлогоднюю сумму уплаты единого взноса за аналогичный период на 350,6 млн грн или на 109,6 процентов.

В течение марта 2020 года фактические поступления единого взноса составили 1 млрд 341,6 млн грн, что на 93,2 млн грн больше марта 2019 года.

По состоянию на 1 апреля 2020 года количество плательщиков единого взноса составляет 361,4 тысяч.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Влад  (29.04.20 11:23): Ой бабушка не надо мене мозг лечить я сам напишу шо ты сказала ...при ворах мы жили в Днепре плохо.. но не очень так плохо но жили.. но эти воооорууут Ответить | С цитатой
Влад  (29.04.20 11:14): Та шо Вы гаворите... а де и это платит налоги у этом стране👀пока нет единого реестра до 1 апреля кожного года заплатить налоги на зарплаты Коболева и КО..нечего не будет... просто мы платим им зарплату а вони воруют... о Боже мой када кончится этот ...я уже не знаю как это назвать... Ответить | С цитатой
:)  (29.04.20 11:01): вот вам и помощь бизнесу - драть начали только больше и ещё радуются, что "больше чем за аналогичный период". Ничего, уже есть до 2 миллионов безработных - скоро будет больше Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте