Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 26 апреля 2024
02:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

12 тысяч гривен убытков: в Самарском заливе задержали браконьера

12 тысяч гривен убытков: в Самарском заливе задержали браконьера

Утром 24 апреля 2020 года в Самарской заливе, вблизи Рыбальского, рыбоохранный патруль и полиция обнаружили нарушителя, который ловил рыбу в брод двумя запрещенными лесковыми сетками (100 метров).

В сетях находилась такая рыба: плотва - 120 экз., серебряный карась - 42 экз., густера - 7 экз., лещ и судак - по 1 экз. Общий вес незаконно выловленной рыбы составил 25 кг. Ущерб, нанесенный рыбным запасам, составил 11 866 грн.

На мужчину составили протокол об административном правонарушении по ч. 4 ст. 85 КУоАП. Материалы дела готовятся для передачи в правоохранительные органы по месту совершения правонарушения. Рассматривается вопрос об открытии уголовного производства по ст. 249 Уголовного кодекса Украины (незаконное занятие рыбным промыслом). Сети и рыбу изъяли до решения суда.

В Управлении Госрыбагентства в Днепропетровской области функционирует телефонная «горячая линия»: (096) 400-02-50. О нарушении Правил любительского и спортивного рыболовства, порядка приобретения или сбыта водных биоресурсов просьба сообщать по указанному номеру телефона.

Gorod.dp.ua на Facebook.


идиоты  (28.04.20 15:12): Достали сети с живой рыбой , описали, составили штраф, а рыба подохла тем временем Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте