Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ежедневно в полицию поступает 40-50 вызовов по поводу домашнего насилия

Ежедневно в полицию поступает 40-50 вызовов по поводу домашнего насилия

С момента введения карантина в Днепропетровской области не зафиксировано увеличение случаев домашнего насилия. По-прежнему, ежедневно в полицию поступает 40-50 вызовов в сутки.

22 апреля полицейские в режиме видеоконференции обсудили противодействие домашнему насилию в условиях карантина. В 2020 году в полицию по фактам совершения домашнего насилия обратилось более трех тысяч человек, подавляющее большинство которых - женщины. Для защиты жертв домашнего насилия полицейские составили в отношении обидчиков 2200 срочных запретительных предписаний. Представитель управления соблюдения прав человека Наталья Урман отметила, что полиция готова оперативно реагировать в случае увеличения таких случаев. Ведь режим самоизоляции может обострить уже существующие проблемы в семье.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Толя Пряник  (23.04.20 22:49): Зачем бить кого-то? Удар со всей силы в советскую гипсовую стену хорошо успокаивает и потом оказывает длительный заспокойлывый эффект.
Только не бейте кирпичную стену, даже из красного кирпича.
Ответить | С цитатой
Женщина  (23.04.20 14:17): Карантин до хорошего не доведет.
Пока карантина не было, то по немногу работала. А теперь дома и мужа это раздражает. Так и его маму. То, то что не Всё идеально чисто, то то что не работаю...
И куда же мне деваться...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Злюка  (23.04.20 12:27): Никогда не понимала почему женщины это терпят? Можно же один раз так невменяшке навешать пиндюлей, на всю жизнь отучится обижать. Драться умеют все, а за свою жизнь, тем более. Женщины, бейте злых мужиков в ответ)) Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте