Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Помогите спасти жизнь нашего сына!» Саша Щепихин продолжает борьбу с лейкозом и ему нужна помощь!

«Помогите спасти жизнь нашего сына!» Саша Щепихин продолжает борьбу с лейкозом и ему нужна помощь!

Беда обрушилась на семью Щепихиных внезапно. Прошлой весной Саша заболел. Кашель, красное горло, температура... Пили антибиотики, полоскали горло, принимали сиропы от кашля, но температура вновь поднималась.

Снова обратились к врачу, сдали анализы крови. Местные медики развели руками и направили в область, на более детальное обследование.

«Когда доктор озвучил окончательный вердикт, мир уплыл у меня из-под ног, - рассказывает Наталья, мама Саши. - Нас экстренно госпитализировали и мы начали проходить лечение в гематологии на Космической. Началась борьба за жизнь ребенка! Лечение длительное, мучительное, но, как настоящий мужчина, сын мужественно держался, терпел, старался не подавать виду, что больно. Мы прошли первый протокол и, наконец-то, наступил долгожданный отдых, передых. Саша был на седьмом небе от счастья! Не в стенах больницы, а дома. Но впереди нас ждали еще два протокола, и мы тоже прошли это испытание, справились. Третий протокол лечения дался очень сложно. «Химия» вредит организму, настроения нет, сил нет, анализы падают, но Санечка терпеливо проходил все испытания. Он знал, что еще чуть-чуть и будем дома. Сейчас мы на поддерживающей «химии». Контроль анализов, прием таблеток. Медикаменты очень дорогие, и без Вашей помощи нам никак не справится! Помогите нам, пожалуйста, победить болезнь!»

В эти трудные времена дети с тяжелыми заболеваниями очень нуждаются в поддержке.

У кого-то есть накопления, у кого-то средств хватит всего на месяц, но у благотворительных фондов совершенно нет «подушки безопасности».

Нет поступлений - нет лекарств, реабилитаций, оборудования. Нет возможности помочь. Поэтому каждое пожертвование очень важно и нужно.

Помочь Саше выиграть бой с тяжелой болезнью можно по ссылке:
http://248.dp.ua/projects/817

Ваша помощь очень ценна.

Детям, которые сейчас в беде, как никогда, нужна помощь и силы дожить до будущего.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте