Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

16-летнего мальчика, пропавшего в Днепре, нашли в соседнем селе

16-летнего мальчика, пропавшего в Днепре, нашли в соседнем селе

С 3 апреля в Днепре искали без вести пропавшего 16-летнего Владислава. В тот день подросток ушел из дома и скрылся в неизвестном направлении.

В ночь на 5 апреля ребенка удалось найти.

Оказалось, мальчика нашел священнослужитель, староста объединенной территориальной громады, Андрей Пинчук. Сейчас с подростком все в порядке, он здоров и чувствует себя хорошо.

«Раздался телефонный звонок: Андрей Николаевич! Тут какой-то мальчишка ездит по селу на велосипеде и ищет, где переночевать. Говорит, что сирота. Еду на другой конец села. Подъезжаю к остановке. В темноте, рядом с нашим жителем, стоит парнишка. На вид — лет 13 — 14, рядом с ним — крутой спортивный велосипед», — написал Андрей Пинчук.
Парень представился Владом, он рассказал, что учится на первом курсе железнодорожного колледжа и ему на время карантина приказали покинуть общежитие. Он добавил, что когда-то воспитывался в приемной семье, но сейчас с ними никакой связи не поддерживает. Со временем, после череды звонков в различные инстанции, Андрей Пинчук узнал, что на самом деле подросток — 16-летний ученик школы, он ушел из дома приемной семьи. Мальчика передали патрульным и связались с его приемными родителями.

Судьба ребят из интернатов и детских домов может быть наполнена множеством трудностей. Поэтому, даже отыскав семью, им нужно много времени, чтобы начать чувствовать себя дома. Важно научиться понимать и прощать ребенка. Мы уверены, что у Владислава все будет хорошо.

Gorod.dp.ua на Facebook.


понять и простить  (06.04.20 11:43): "стоит парнишка, рядом с ним — крутой спортивный велосипед"
Приемная семья обеспечивает, это тело убегает и вы ещё что-то там рассказываете про "важно научиться понимать и прощать ребенка"?
Ему 16 лет! С 14 лет уже даже по законодательству может работать. Пусть валит работать, а не сидеть на шее приемной семьи и ещё так "благодарить" за то, что его содержат и обеспечивают не обносками, а хорошими вещами
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте