Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
13:46

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

За сутки спасатели потушили 22 пожара в экосистемах

За сутки спасатели потушили 22 пожара в экосистемах

К сожалению, не все люди соблюдают правила пожарной безопасности. Некоторые сознательно их нарушает, нанося своими действиями непоправимый вред природе.

Ежесуточно пожарные ликвидируют возгорание сухой растительности и мусора на открытых территориях вблизи населенных пунктов.

Так, 29 марта на территории Днепропетровской области в природных экосистемах возникло 22 пожара на общей площади 27 га.

Самые масштабные возгорания произошли за пределами поселка городского типа Кринички Криничанского района, вблизи поселка Новониколаевка Верхнеднепровского района, близ села Николаевка-1 Днепровского района, а также за пределами сел Радостное и Елизаветовка Петриковского района.

Уважаемые граждане!

Не игнорируйте словам спасателей! Запрещается сжигать сухую растительность и не бросайте на землю непогашенные окурки. Будьте внимательны и ответственны! При первых признаках возникновения пожара не теряйте времени и сразу звоните в Службу спасения по телефону «101»! Давайте вместе беречь экосистемы от огня!





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте