Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
08:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Украине создан штаб по борьбе с распространением COVID-19

В Украине создан штаб по борьбе с распространением COVID-19

Министерство здравоохранения сообщило, что в Украине создан штаб по борьбе с распространения COVID-19.

В ведомстве напомнили, что правительство назначило заместителя министра здравоохранения, главного санитарного врача Виктора Ляшко руководителем работ по ликвидации последствий медико-биологической чрезвычайной ситуации природного характера государственного уровня.
"Сегодня (26 марта) утром состоялось развертывание штаба. Виктор Ляшко провел первое заседание, назначил руководителя штаба, дал поручение до 16:00 всем председателям ОГА создать такие штабы в областях, которые будут сотрудничать с центральным штабом, организовать их работу и назначить руководителей", - говорится в сообщении пресс-службы Министерства здравоохранения в Facebook.

Как известно, правительство на заседании 25 марта ввело режим чрезвычайной ситуации по всей стране и продлило общенациональный карантин. Ограничительные меры будут действовать до 24 апреля.

Gorod.dp.ua на Facebook.


.  (26.03.20 19:17): Вы уже отличились с попыткой организации VIP палат для вас, любимых. Если бы журналисты не нарыли документ, так бы и прошло. А сейчас уже и Зеленский выступил - типа "не бывать этому". Вот только а распоряжение кто подписал? А приказики кто отдавал? Или думаешь, что люди идиоты? Ответить | С цитатой
Вежливая муха  (26.03.20 17:34): Даже не озвучивается, что штаб временный.. как бы не пропах.. Ответить | С цитатой
это правильно, НО  (26.03.20 17:18): зная наше Государство- это ещё один источник распила денег - всего лишь. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте