Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Рабочей фура переехала женщину (видео аварии)

В Днепре на Рабочей фура переехала женщину (видео аварии)

Пострадавшая переходила дорогу в неположенном месте и у водителя фуры не было шансов её заметить.

В Днепре на перекрестке ул. Рабочей и ул.Криворожской женщина решила перейти дорогу возле остановки общественного транспорта и попала под колёса фуры, которая стояла на светофоре.

Как стало известно, инцидент произошел в 11:42. Женщина переходила ул.Рабочую возле остановки транспорта, в неположенном месте. Она близко подошла к кабине фуры и водитель, не заметив её, начал движение.

В результате, фура переехала пенсионерку. Очевидцы сразу же бросились помогать пострадавшей. На место инцидента вызвали медиков и полицию. Женщину с травмами разной степени тяжести экстренно госпитализировали. На месте аварии собирается большая пробка.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Денис  (17.03.20 15:34): А люди на костылях, с детскими колясками или на инвалидных колясках тоже дорогу перебегают в этом месте или тащатся в подземный переход?
Если перебегают, значит так им лучше, а пенсионерам, наверно, так легче в 50-70 лет.
Молодые и здоровые, пройдетесь по городу посмотрите, как люди с гипсом на ноге по ступенькам подземок прыгают или представите, как мамочка коляску спускает, а потом поднимает.
Кроме того в этом месте остановка. Это вообще шикарно: вы спешите на автобус и должны выбрать спуститься подняться или перебежать дорогу. Ну, кто там будет думать?
Зачем загонять маломобильных людей под землю или провоцировать нарушения ПДД? Не думаю, что пешехода цель это быть забитым, но все делаю ошибки, и неважно водитель или пешеход, пострадали две стороны, а также их семьи.
Если все равно люди бегаю или ползут через дорогу, то может проще сделать надземный переход? Думаю, если бы он был, то вероятность ДТП была бы меньше в этом месте: и водитель был бы настороже и пешеход не бег
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Кто на ком стоял.  (16.03.20 17:24): "женщина решила перейти дорогу возле остановки общественного транспорта и попала под колёса фуры, которая стояла на светофоре". аФтор читал свой опус? Ответить | С цитатой
..  (16.03.20 16:57): Не успели тетеньку оттащить с места ДТП, как десятки таких же героев повторяют ее "подвиг" в том же месте. Водители, будьте особенно бдительны на этом перекрестке, потому что там заводчане спешат на работу и с работы! Да и в течение всего дня там так же. Ответить | С цитатой
Прохожий  (16.03.20 16:50): Как же задолбал этот перекресток ! Езжу каждый день, люди как дикие - бросаются под машину, выскакивают из-за автобусов, и не смотрят по сторонам. Можно там поставить забор на трамвайных путях, чтобы им просто не куда было лезть и они шли по ПОДЗЕМНОМУ ПЕРЕХОДУ??? Уфффф...Накипело. А представьте водиле теперь из-за этой бабки в тюрьме сидеть и вообще жить с таким грузом на душе. Ответить | С цитатой
не местный  (16.03.20 15:39): Мда..., реально жуьт и жесть!
Простите если жестоко, но в этой ситуации жалко только водителя большегруза!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Таня  (16.03.20 15:37): И что, снова не писать про лосей и ланей?
Не буду.
А то некоторым надоело.
Но меньше их от этого не стало.
Здоровья всем.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
8930  (16.03.20 13:50): Тётка сама выбрала свою судьбу Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Дмитрий  (16.03.20 13:24): Каждый день там перехожу дорогу по подземному переходу. И каждый день вижу как десятки пенсов прут прямо под колеса автомобилей. Я понимаю, что на ЮМЗ зарплату не платят, но это не повод другим портить жизнь. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Злой  (16.03.20 13:09): В который раз подтверждается то что о своей безопасности необходимо думать самому, и нечего надеятся на какие либо бумажки, законы и правила. И вообще подземный переход для кого построен? Тётку конечно жалко, но сама виновата, а водителю проблемы теперь. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте