Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре спасатели помогли открыть входную дверь квартиры

В Днепре спасатели помогли открыть входную дверь квартиры

29 января в 11:38 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что на жилом массиве Покровский родители не могут попасть в квартиру, внутри которой находятся двое малолетних детей.

Спасатели установили, что внутри квартиры находились две девочки 3 и 6 лет, а входные двери квартиры бронированные. Поэтому, чтобы не нанести семье убытков, было принято решение привлечь к работам специальную технику.

С помощью автолестницы специалисты ГСЧС добрались до окна квартиры, расположенной на 4 этаже дома, а старшая девочка открыла его и впустила спасателей внутрь. После чего пожарные открыли заблокированные двери помещения и предоставили родителям доступ к детям.

К спасательным работам были привлечены 5 человек личного состава и 2 единицы пожарно-спасательной техники.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Умка  (30.01.20 09:28): Работа спасателей дороже чем услуги фирм по открыванию дверей и т.п. Классно работает"Медвежатник"-Сергей! Ответить | С цитатой
Йосип  (30.01.20 09:15): Без шума и пыли, молодцы, а в советское время пьяный слесарь просто сломал бы хлипкую дверь и пришлось бы менять и ее и замки Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте