Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:09

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском на Юбилейном проспекте женщина попала под колеса автомобиля

В Каменском на Юбилейном проспекте женщина попала под колеса автомобиля

Вечером 23 января на проспекте Юбилейном в Каменском автомобиль сбил женщину, которая решила перейти проезжую часть по «зебре», не дожидаясь зеленого сигнала светофора.

ДТП произошло возле остановки «Дворец строителей». Движение по проспекту в обе стороны в этот момент было интенсивное, водители торопились пересечь перекресток на мигающий зеленый. Неожиданно на проезжую часть быстрым шагом вышла женщина и угодила под колеса одного из авто, направлявшегося в сторону улицы Сичеславский шлях. Только чудом упавшую на дорогу женщину не переехал идущий следом автомобиль, водитель которого успел вовремя среагировать и объехать препятствие. Момент аварии зафиксировала камера компании «Днепронет».

По имеющейся информации, пострадавшую с различными травмами госпитализировали в городскую больницу скорой медицинской помощи.



Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте