Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
15:58

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные задержали пьяного мужчину, везшего в автобусе чужого ребенка

В Днепре патрульные задержали пьяного мужчину, везшего в автобусе чужого ребенка

Мальчик боялся мужчину.

Этого замечательного 5-летнего мальчика спасли небезразличная женщина и патрульные от худшего - ребенка привез в Днепр совершенно чужой для него человек.

О том, что в салоне рейсового автобуса находится мужчина с признаками сильного алкогольного опьянения с маленьким ребенком, который его боится, сообщила на 102 пассажирка. Женщина посадила ребенка рядом с собой. Уже в Днепре она передала мальчика патрульным.

Спутник ребенка был в таком состоянии, что не мог сидеть на сиденье, а лежал прямо на полу рядом. Мужчина вел себя неадекватно, и даже забыл, что с ним был маленький мальчик.

Патрульные узнали все обстоятельства происшествия у бабушки малыша, телефон которой нашли у нетрезвого гражданина, и у самого мальчика, который оказался очень коммуникабельным и умным. Как выяснилось, мужчина, который вез ребенка в Днепр, — "друг" матери. Взрослые вместе употребляли алкогольные напитки, а потом поссорились. В результате конфликта мужчина забрал мальчика с собой. В Терновке малыша уже разыскивала бабушка. Она просила, чтобы патрульные ни в коем случае не передавали ребенка постороннему. Да и малыш не хотел этого - когда мужчину вывели из автобуса, мальчик спрятался за патрульную машину. Полицейским он объяснил, что хочет вернуться к бабушке, а этот "дядя" на него ругается.

Ребенок был легко одет и голоден. Патрульные передали малыша сотрудникам ювенальной превенции, мужчину доставили в Днепровское отделение полиции, а за его поведение в общественном месте они составили административный материал по ст. 173 КУоАП (Мелкое хулиганство). Впрочем, подробнее в этой истории будут разбираться коллеги из ювенальной превенции.

Спасибо пассажирке автобуса за неравнодушие!


Gorod.dp.ua на Facebook.


Куся  (11.01.20 22:24): Бедный малыш,какой стресс что это за мама которая не смотрит за своим ребёнком,а если бы этот алкаш потерял ребёнка что тогда? Ответить | С цитатой
Аня  (11.01.20 20:11): Спасибо доброй женщине, которая не осталась равнодушной. Здоровья Вам и Вашей семье , везения и долгих лет жизни. Ответить | С цитатой
и?  (10.01.20 14:33): Мать лишат родительских прав и взыщут все полученные выплаты? Она среди участников петиции "10 лет стажа за залет" была? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте