Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
15:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

СК «Днепр-1» подписал Андрея Цурикова

СК «Днепр-1» подписал Андрея Цурикова

Днепровский клуб продолжает усиливать оборону в зимнее межсезонье.

Очередным новичком днепрян стал левый защитник Андрей Цуриков, который, преимущественно, известен своими выступлениями за запорожский “Металлург” и “Александрию”.

Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Последний сезоны игрок провел в греческом “Левадиакосе”, за который провел 9 матчей, а затем заключил контракт с чешским “Яблонцем”, но не сыграл ни одной игры из-за травмы. Кроме того, Андрей один раз вызывался в расположение национальной сборной Украины.

Напомним, что ранее СК “Днепр-1” подписал еще двух защитников и нападающего. По словам Дмитрия Михайленко, это еще не последние трансферы его команды. Также “Днепр-1” накануне открытия зимнего трансферного окна попрощался с четырьмя игроками, которые не играли за основу по разным причинам. Среди них двое футболистов, которые выступали в составе днепрян, когда клуб играл в Первой лиге.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте