Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Украине запустили сервис автоматического возврата ошибочно уплаченных налогов

В Украине запустили сервис автоматического возврата ошибочно уплаченных налогов

Государственная налоговая служба Украины запустила новый электронный сервис, который позволит налогоплательщику вернуть излишне или ошибочно уплаченные налоги в режиме онлайн. Об этом сообщает пресс-служба ГНС.

"Теперь налогоплательщики могут управлять собственными переплатами, не выходя из офиса или дома. Все, что нужно – компьютер, доступ в интернет и квалифицированная электронная подпись", – сказано в сообщении.
Соответствующую заявку на возврат средств можно подать в электронном кабинете налогоплательщика или через "Единое окно представления электронной отчетности".
"Запуск сервиса автоматического возврата ошибочно или излишне уплаченных налогов позволил минимизировать потери времени и средств на отправку заявлений для около 132 тысяч плательщиков. Именно столько плательщиков ежегодно в среднем подают заявления о возврате средств из бюджета. С помощью нового сервиса, начиная с 1 ноября, плательщикам уже возвращено из бюджета более 700 млн грн. Продолжаем создавать налоговую в смартфоне", - отметил глава ГНС Сергей Верланова.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Павлик За Днепр  (25.12.19 08:58): Я все налоги заплатил ошибочно пока не вернули ни копейки. Причем несмотря на то что я говорил что зря их плачу их все равно высчитывали. Ответить | С цитатой
Боря  (25.12.19 03:13): Верните мне весь мой подоходный налог с момента, когда школы и медицина стали платными.
Я не хочу два раза платить ни за что.
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте