Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре парень, которого сбили на проспекте Гагарина, умер в больнице: полиция ищет свидетелей аварии

В Днепре парень, которого сбили на проспекте Гагарина, умер в больнице: полиция ищет свидетелей аварии

Практически месяц назад — 17 ноября — на проспекте Гагарина Suzuki Vitara сбил парня. Пострадавший получил серьезные травмы — с места аварии его забрала бригада скорой помощи. Как выяснилось позже, пострадавший умер в больнице, не приходя в сознание.

В тот день иномарка ехала по проспекту Гагарина со стороны улицы Лизы Чайкиной по направлению к Болгарской. В районе дома № 82 водитель сбил парня, который вышел на проезжую часть. За рулем автомобиля был иностранец. По его словам, пострадавший резко выбежал на дорогу и стал поперек. Он мог быть в состоянии алкогольного опьянения, однако информации о том, так ли было на самом деле — нет.

С места аварии пострадавшего забрали в городскую больницу. Спустя несколько дней — 27 ноября — парень умер. Ведомости по данному факту внесены в ЕРДР по части 2 статьи 286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее смерть пострадавшего). Разбирательства продолжаются, в связи с чем полиция ищет всех возможных свидетелей аварии. Любая информация может быть полезной.

В случае, если вы видели момент происшествия, записали его на видеорегистратор, либо знаете тех, у кого он есть, просим обратиться по номеру: (056) 376-05-14, (096) 290-59-55.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


вася  (10.12.19 11:33): Посмотрите на повреждения автомобиля. Это 50 км. в час или сильно больше. А если сильно больше, то понятно, что у пешехода шансов не было. Да и из заметки не понятно, то пешеход вышел, то выбежал, а может вылетел на проезжую часть. Но любой водитель, если не говорит по мобиле или не обнимает соседку видит ситуацию на обочине и может предугадать действия пешехода, а потому притормозить. Особенно если на обочине ребенок или лицо с неадекватным поведением. Но явно не притормозил, или не смотрел на дорожную обстановку. Где то так. Ответить | С цитатой
Влад  (10.12.19 11:14): Да кем бы он небыл водитель,сбил до пешеходки,эти кони бегунки уже в печенках сидят,сейчас большинство пешеходов глухие,слепые и дурные!!! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
??  (10.12.19 10:56): Каким гуаном стали Сузуки. Капот из старых бочек из под масла Мобил был бы надежнее и прочнее Ответить | С цитатой
жидобандера  (10.12.19 09:18): "иностранец" случайно не кавказец родом? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте