Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре возле ТРЦ «Дафи» ВАЗ сбил 19-летнего парня

В Днепре возле ТРЦ «Дафи» ВАЗ сбил 19-летнего парня

В воскресенье, 24 ноября, на проспекте Гагарина возле ТРЦ «Дафи» ВАЗ 2101 сбил пешехода. Пострадавшего госпитализировали.

Инцидент произошел в 22:15. Автомобиль ВАЗ 2101 ехал со стороны Запорожского шоссе в сторону центра, когда на дорогу выбежал 19-летний парень. По предварительной информации, авария случилась на пешеходном переходе.

На место прибыли патрульный экипаж и бригада скорой помощи. Парня доставили в городскую клиническую больницу №16. На место вызвали следователя по ДТП, который выяснит все подробности.






Gorod.dp.ua на Facebook.


пешеход  (25.11.19 15:53): Как можно возить такую красивую псину в таком гнилом ржавом коріте - помойке???
Тарантайка реально в ноль затонирована! Мало ему что вся на соплях и проволоке дерджиться, так решил чтобі стекла хоть на тонировке держались и не віпадали на ходу...
Ответить | С цитатой
Все  (25.11.19 13:55): Увидели наклейку " Бункер" на стекле? Это сообщество автомобилистов, ратующих за глухую тонировку своих авто, в том числе лобового стекла.
Он просто не увидел пешехода в темное время суток. Деньги потраченные на лечение пешехода, послужат ему уроком и может быть он растонирует потом свой таз.
Ответить | С цитатой
Таня  (25.11.19 12:29): А кто теперь ему компенсирует ремонт авто и отмоет машинку? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
скептик  (25.11.19 11:53): А насчет пальцев в розетку фигня. Был такой мужик по фамилии Кронер, который придумал розетку, в которую пальцы засунуть ну никак нельзя. Вообще нельзя. Так надо и с переходом. Сбил на переходе в кутузку без разбирательства, за одно то, что сбил на переходе. А там не имеет значения 50 ехал, 150 ехал или 3 км. час. ехал. Переход предназначен для пешехода. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
pavel  (25.11.19 10:30): Потому, что объяснять нужно идиотам еще в раннем детстве - перед тем как выскочить на переход нужно убедиться в безопасности движения(т.е. в отсутствии летящего воДятла!!!) То же касается и водителей, (при приближении к нерег. пеш. переходу нужно...в общем читайте правила там кровью все написано, красным по белому!!!) раньше была социальная реклама, и это вдалбливали в мозг. А сейчас всем пох... Ведь если не разъяснять людям что нельзя совать пальцы в розетку или скажем мешать кислоту руками то откуда они будут знать что этого делать нельзя?! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте