Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:38

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На улице Дальней чрезвычайники вытащили автомобиль, который случайно скатился в реку

На улице Дальней чрезвычайники вытащили автомобиль, который случайно скатился в реку

20-го ноября в 15:35 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в областном центре на улице Дальней Соборного района, автомобиль «Mercedes Vito» случайно скатился в реку Днепр.

Оперативно к месту происшествия были направлены группы спасательных работ аварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения на аварийно-спасательном автомобиле и на моторной лодке «Чиббис», также дежурное отделение 1-й государственной пожарно-спасательной части Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Прибыв к месту происшествия, спасатели установили, что при осуществлении маневров автомобиль «Mercedes Vito» с прицепом невольно скатился в воду и утонул.

Личным составом с помощью водолазного снаряжения было обследовано 250 кв.м. акватории реки Днепр. На расстоянии примерно 20 метров от берега и на глубине 6 метров обнаружили автомобиль. Спасатели с помощью троса закрепили автомобиль и вытянули на берег.

Погибших и травмированных нет.

К работам было привлечено 9 человек личного состава и 3 единицы спасательной техники Главного управления ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Gorod.dp.ua на Facebook.


пешеход  (21.11.19 14:39): Ручник на мерсах просто отвраптный!
Надеюсь хоть до экстрима оба успели получить удовольствие )))
Ответить | С цитатой
Сержант ГАИ Дэтэпэщэнко  (21.11.19 11:44): Нужно на том месте установить информационную табличку. Товарищ! Перед тем как дернуть левой рукой, дерни правой! Ответить | С цитатой
Риелтор  (21.11.19 10:41): Наверное любовники уединились и ручник в итоге не выдержал... хорошо хоть вылезти успели. то как то помню девятку достали лет 15 в воде пролежавшую с двумя трупами, прямо как современные Ромео и Джульетта... Ответить | С цитатой
Не реклама!  (20.11.19 22:39): На моторной лодке «Чиббис» Ответить | С цитатой
Гриша  (20.11.19 21:18): Секс на берегу ! Ответить | С цитатой
Добрый  (20.11.19 20:39): Рыбки захотелось... Хороший бычок! Получите. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте