Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:57

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре за неделю подорожала гречка и подешевел сахар

В Днепре за неделю подорожала гречка и подешевел сахар

Макароны, масло и гречка подорожали в Днепре за последнюю неделю. На 14 гривен добавила в цене курица. Теперь килограмм, в среднем, стоит 120 гривен.

Немного подешевели: яйца, сахар и картофель. Свинина упала в цене на 15 гривен. Не изменилась стоимость хлеба и молока.

Таковы результаты мониторинга городских супермаркетов. Его провели журналисты информ-агентства "Мост-Днепр".

"Ждем, что у нас будет происходить дальше. Бюджет принят. Основные показатели бюджета не изменились. Зарплаты основных сфер у нас тоже остались. В общем, картина по экономике сохраняет стабильность", - сообщил экономический эксперт Михаил Крапивко.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Эко  (18.11.19 19:31): Ребзя, а теперь читайте цены в Чехии на продукты, яйца 3десятка 56 грн, сахар 1кг 8.90 грн, свинина 95 грн и т. д. и т. п Загнивающий капитализм. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
:))  (18.11.19 16:41): Вот нравится мне этот эксперт! Вот что значит, когда у человека чувство юмора присутствует: рассказывает о росте цен, но при этом "картина по экономике сохраняет стабильность". Заводы останавливаются, но "основные показатели бюджета не изменились". Людей увольняют, - уже заявили об увольнении учителей, - но "зарплаты основных сфер у нас тоже остались".
Молодец, дядька!
Кстати, индекс потребительских настроений (пункт финансовое благополучие) упал на 5% за месяц. Если по простому: народ начинает задумываться где бы найти денег на еду на завтра, а не шоппингом заниматься. А ещё в середине лета, пока профессиональная зекоманда не успела делов натворить, хвастались, что индекс вернулся до докризисных значений. "Было-было-было-было, но прошло... о-о-о! о-о-о!" новая команда на людей ложила, о-о-о... о-о-о...
Всем хорошего вечера
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте