Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
17:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Как себя чувствует девушка, которой выстрелили в голову в общежитии Днепра

Как себя чувствует девушка, которой выстрелили в голову в общежитии Днепра

В Днепре молодой человек выстрелил студентке в голову, после чего выстрелил себе в грудь. Девушку госпитализировали в областную детскую больницу на Космической.

Стало известно, как себя чувствует студентка. Об этом сообщил заведующий приемным отделением детской больницы Игорь Майденко.

Напомним, 5 ноября, около 21:50, в коридоре общежития №2 ДНУ 19-летний студент выстрелил 17-летней девушке в голову. Полицейские обнаружили и изъяли орудие преступления — пистолет под патрон Флобера. Парня задержали в порядке статьи 208 УПК Украины.

Игорь Майденко рассказал, что пуля попала в висок, пробила кожный покров и застряла в мягких тканях. Врачи провели диагностику, студентку оставили на стационаре в отделении нейрохирургии, в скором времени ей проведут все необходимые манипуляции. Ее состояние стабильное.

Врачи опровергли информацию о том, что девушке не могут провести операцию без согласия родителей и что сейчас она нуждается в помощи.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Парадокс  (07.11.19 20:43): У девушек в 17 лет уже букет Молдавии, а их все по детским больницам возят Ответить | С цитатой
гость  (07.11.19 10:47): дезинформировали журналисты, которые посмели написать правду, только не всю. никакую операцию не будут делать даже срочную, пока бабло не скачают. от и вся реформа. а как шумок поднялся быстренько опровергли. Ответить | С цитатой
Куся  (06.11.19 17:47): Больной этот парень, девушку жалко ужас дай бог ей поправится. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте