Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на проспекте Героев горела квартира: женщину забрала скорая

В Днепре на проспекте Героев горела квартира: женщину забрала скорая

В понедельник, 4 ноября, в квартире 9-этажном доме на проспекте Героев вспыхнул пожар. На борьбу с огнем у спасателей ушло около 20 минут, после чего они потратили еще некоторые время, чтобы залить все водой и не дать возгоранию вспыхнуть снова.

Пожар произошел в квартире на четвертом этаже. Как только соседи заметили дым в подъезде, сразу же вызвали на место службу спасения и наряд полиции.

Со слов жильцов, в квартире живет пожилая женщина, которая очень плохо ходит. Тем не менее, спасателям удалось вовремя вывести ее из квартиры и передать медикам. Женщина 1946 года рождения получила сильные ожоги, вследствие чего ее сразу же госпитализировали в ожоговое отделение городской больницы.

На борьбу с огнем у спасателей ушло около 20 минут. Сложность была в том, что вся квартира завалена мусором, поэтому как только пожарные тушили одну часть квартиры, огонь разгорался в другой. Предварительно, причиной пожара стал не до конца затушенный окурок. Женщина лежачая, поэтому курила в постели и бросала окурки в банку, стоящую рядом. В этот раз, судя по всему, промахнулась, из-за чего за считанные минуты квартиру охватил огонь.

На месте работает экипаж патрульной полиции, два пожарных расчета и СОГ. Вызвали и газовщиков. Все детали и обстоятельства происшествия выясняются.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Жоржэтыч  (05.11.19 17:02): Надо же, кидала бычки в банку, а я думал, собирала компы, и тестировала проц, и некачественный бэушный прц не прошел стресс-тест. Ответить | С цитатой
житель  (04.11.19 17:48): Почти неходячая женщина курила в постели ... А может она еще бухала и наркотики употребляла лежа в постели ... Ответить | С цитатой
Тетате  (04.11.19 13:51): Проспект Хероев це хдэ? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте