Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
08:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Обуховке сгорела Тойота Ленд Крузер

В Обуховке сгорела Тойота Ленд Крузер

Как сообщает Служба спасения, 19 октября в 9:55, поступило сообщение о возгорании гаража на территории частного домовладения по адресу Днепровский район село Обуховка по улице Песчаная.

По вызову направлено дежурное отделение 3 государственной пожарно-спасательной части Главного управления ДСЧС Украины в Днепропетровской области и местную пожарную команду поселка Партизанское.

Прибыв на место спасатели установили, что пожар возник на территории частного домовладения, огнем полностью охвачен гараж в котором находится автомобиль TOYOTA LAND CRUISER и угроза распространения пожара на жилой дом.

Огнем уничтожен одноэтажный гараж и автомобиль TOYOTA LAND CRUISER. Повреждены частично крыша жилого дома. Общая площадь пожара составила 60 кв.м.

Пожар ликвидирован в 12:23.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Не верю своим глазам  (19.10.19 19:02): Какой ужас! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте