Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 16 апреля 2024
20:45

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Врач из Днепра стала «Самым прогрессивным молодым главным врачом года - 2019»

Врач из Днепра  стала «Самым прогрессивным молодым главным врачом года - 2019»

Уже четвертый раз в Украине проходит всеукраинский конкурс "Главный врач года". Это почетная премия, отмечающая главных врачей, которым удалось развить и усовершенствовать работу медицинского учреждения, руководителями которого они являются.

В этом году организаторы получили 56 заявок на участие в конкурсе. В церемонии награждения, которая состоялась 2 октября в рамках 28-й Международной медицинской выставки «PUBLIC HEALTH 2019», приняли участие более 100 представителей медицинского сообщества. Конкурсанты соревновались в номинациях:

• Лауреат «Всеукраинского знака отличия «Главный врач года - 2019» в номинации «Самый прогрессивный молодой главный врач года - 2019»

• Лауреат «Всеукраинского знака отличия «Главный врач года - 2019» 3-й степени

• Лауреат «Всеукраинского знака отличия «Главный врач года - 2019» 2-й степени

• Победитель «Всеукраинского знака отличия «Главный врач года - 2019»

Лауреатом в номинации «Самый прогрессивный молодой главный врач года - 2019» стала Ломоносова Ольга Александровна, главный врач «Днепровского ЦПМСП №8». В свои 34 года Ольга Ломоносова в должности главного врача занимается оптимизацией штатных должностей, объединением амбулаторий, разносторонним обучением персонала. Особое внимание Ольга уделяет развитию общественного здоровья, активно организуя «Школы здоровья» для горожан, акцентируя внимание, в том числе, на профилактике социально опасных болезней. Важной составляющей деятельности учреждения является создание лучших условий доступности получения первичной медицинской помощи лицам с ограниченными возможностями.

«В этом году выбирать «Главного врача года» стало еще сложнее. Ведь к менеджерским качествам руководителя, добавляются и инновационные подходы организации работы учреждения. Так, например, диджитализация и информатизация деятельности врачей, создание ИТ продуктов для пациентов. Это все еще больше повышает престиж статуса главных врачей и, в то же время, добавляет и нагрузки, и необходимости приобретать эти новые современные навыки» - организатор премии Татьяна Федорова.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Алла  (06.10.19 08:48): Поздравляю! Очень приятно об этом узнать и пожелать: здоровья, творческих успехов и не останавливаться в работе для людей и заботе об их здоровье! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте