Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Около 2500 потребителей Днепропетровской области запаслись газом по летней цене

Около 2500 потребителей Днепропетровской области запаслись газом по летней цене

За две недели акции "Твоя энергонезависимость" более 2500 клиентов "Днепропетровскгаз Сбыт" уже закупили газ на отопительный сезон по летней цене. Почти 2000 клиентов оформили покупку газа в "Личном кабинете" на сайте 104.ua.

С 23 августа жители приобрели около 1,300 млн. куб м газа по цене, зафиксированной на летнем уровне - 5 995,53 грн за 1000 куб м. Такую возможность потребители газа Днепропетровской области области получили впервые.

В акционной цене - 5 995,53 грн за 1000 куб.м., не учтенные услуги по доставке газа, которые меняются в зависимости от региона. Стоимость услуг по доставке газа, а также остаток предоплаченного газа по акции "Твоя энергонезависимость" будут указаны в ежемесячном счете за использованное топливо.

Принять участие в акции может любой потребитель газа, у которого нет долгов за этот энергоноситель. Оформить и оплатить покупку можно онлайн - в Личном кабинете на сайте 104.ua, или в Центре обслуживания клиентов. Для оформления покупки в ЦОК нужно иметь при себе паспорт, идентификационный код, актуальные показания счетчика газа, а также внести 100% оплату за купленный запас газа.

Максимальный объем закупки газа при этом ограничен 25 тыс куб.м на одно домохозяйство. Акция "Твоя энергонезависимость" стартовала накануне Дня Независимости - 23 августа и продлится всего месяц - до 25 сентября. Средства, уплаченные после 25 сентября, под действие акции не подпадут и будут зачислены на общих основаниях.

Клиенты могут рассчитать нужные им объемы на отопительный период самостоятельно или воспользоваться специальным калькулятором в Личном кабинете.

Использовать газ, купленный в рамках акции "Твоя энергонезависимость", можно будет с 1 октября 2019 по 31 марта 2020 года. В этот период оптовый поставщик газа поставлять участникам акции энергоресурс из резервных объемов по акционной цене. Размер экономии при этом будет зависеть от текущих цен.

##: газ
Gorod.dp.ua на Facebook.


Ждун  (06.09.19 12:27): Это развод !! Зеленский обещал газ подешевеет !! Бойко и Медвейчук уже договорились на 20 % снижки Ответить | С цитатой
111  (06.09.19 12:19): вот только в европе цены на газ упали до десятилетнего минимума. кто то обещал снизить цены. кто бы это мог быть. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
70
аварийных детских и тренажерных площадок планируется отремонтировать в 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте