Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
19:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Днепровские энергетические услуги» прекращают договорные отношения с водоканалом «Днепр-Западный Донбасс» без ограничения электроснабжения

«Днепровские энергетические услуги» прекращают договорные отношения с водоканалом «Днепр-Западный Донбасс» без ограничения электроснабжения

Поставщик «Днепровские энергетические услуги» вынужден расторгнуть договор с водоканалом «Днепр-Западный Донбасс» с 20 августа 2019 года. Причина - накопленная задолженность предприятия за электроэнергию в сумме 16 млн грн., которая сложилась с начала года.

При этом, заботясь о комфорте жителей и предприятий, которых обеспечивает водой «Днепр-Западный Донбасс», «Днепровские энергетические услуги» не подавали заявку на отключение водоканала. В соответствии с Правилами розничного рынка электрической энергии водоканал попадает к поставщику «последней надежды» ГП «Укринтерэнерго». Он должен обеспечить «Днепр-Западный Донбасс» электроэнергией на период, пока водоканал не выберет нового электропоставщика, но не более 90 дней.

«Днепровские энергетические услуги» благодарят всех бытовых потребителей и юридических клиентов, которые вовремя платят за электроэнергию. Это является важным условием надежного и бесперебойного электроснабжения.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
16,9
млрд грн - бюджет Днепра на 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте