Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
08:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Малиновского столкнулись две фуры: движение затруднено

В Днепре на Малиновского столкнулись две фуры: движение затруднено

В четверг, 15 августа, около 12:00 на улице Маршала Малиновского столкнулись два большегруза DAF. Из-за аварии движение было временно перекрыто.

По предварительной информации, водитель одного из длинномеров пытался развернуться в районе металлобазы, но не убедился в безопасности маневра. В этот момент в него въехал другой DAF, который ехал в сторону жилмассива Солнечный. Происшествие обошлось без жертв, однако доставило немало неудобств другим участникам движения. Из-за аварии движение транспорта было временно парализовано в обоих направленях. Полицейские зафиксировали положение авто, после чего один из автомобилей убрали с проезжей части. Сейчас движение на этом участке восстановлено, однако затруднено. Водителям лучше выбирать альтернативные маршруты.








Gorod.dp.ua на Facebook.


Замечание по существу.  (15.08.19 14:08): Итак:
По правилам дорожного движения Украины, раздел "34. Дорожная разметка",
подраздел "34.1 Горизонтальная разметка", в пункте 1.3 говорится что:
- разделять транспортные потоки противоположных направлений на дорогах, имеющих четыре и более полосы движения должна двойная сплошная.
А здесь ХИТРОВЖАРЕНЫЙ собственник этой долбаной базы сделал для себя въезд, чтобы не ехать к развязке (на "Солнечном" круг, в обратную сторону съезд с Приднепровского моста). Да таким образом он показал что он очень крут, сэкономил за год канистру топлива, но на этом выезде каждый месяц происходят ДТП (потому что при движении со стороны приднепровска в сторону солнечного из-за поворота не видно если какой-то идиот ваезжает с прилегающей территории или стоит по среди дорого на разворот) в котрых не только страдают автомобили но и гибнут люди - вспомните ДТП 18 мая, целая семья погибла.
А полиции наплевать на эту разметку, им бы только ходить с умным видом да купоны стричь, говорят: - мы не вкурсе.
Ответить | С цитатой
222  (15.08.19 13:47): Во всем виновата Укрзалізниця! Точнее, ее непомерные аппетиты по грузоперевозкам. В старые времена любое предприятие крупнее будки сапожника имело подъездной ж/д путь, и любой груз больше 5 тонн было проще и дешевле привезти по железной дороге, а не на грузовике. Даже в пределах города. А теперь приходится выкручиваться с перевозками на фурах по дорогам, не особо для них предназначенным. Результат - в новостях :( Ответить | С цитатой
Риелтор  (15.08.19 13:43): Два оленя. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте