Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:25

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Наталья Гребенюк избрана Председателем Правления Ассоциации газодобывающих компаний Украины

Наталья Гребенюк избрана Председателем Правления Ассоциации газодобывающих компаний Украины

Во время ежегодного заседания правления Ассоциации газодобывающих компаний Украины был избран новый Председатель Правления. Им стала Наталья Гребенюк, которая занимает должность исполнительного директора ДТЭК Нефтегаз.

«Четвертый год подряд крупнейшее объединение отечественных газодобывающих компаний говорит единым голосом и уверенно шагает в направлении достижения энергетической независимости.

Совместными усилиями бизнеса и власти были реализованы важные реформы для развития отрасли и увеличения добычи украинского газа. Речь идет о децентрализации ренты и дерегуляции газодобычи, открытие геоинформации и стимулирующий фискальный режим, международные стандарты отчетности EITI и прозрачные электронные торги и конкурсы на новые участки. Отрасль стала инвестиционно интересной и открытой для новейших технологий и инноваций. Сегодня стоит вопрос в том, чтобы продолжить внедрение конструктивных реформ, поэтому важно сохранить диалог между вновь избранной Верховной Радой, будущим правительством и газодобывающими компаниями.

Задач много: это и решение вопроса тарифов на заказ мощностей и сохранение законодательной стабильности для реализации инвестиционных программ СРП, продолжение аукционов, актуализация правил разработки нефтяных и газовых месторождений и многое другое. Мы стоим на пороге нового этапа развития отрасли, который должен ассоциироваться со словами инвестиционная привлекательность и энергонезависимость», - отметила Наталья Гребенюк.

Наталья Гребенюк с 2011 года работает в компании ДТЭК Нефтегаз. До этого, в период с 2007 по 2011 годы, занимала должность вице-президента по финансам Vanco Prykerchenska Ltd. Ранее возглавляла департамент по инвестициям, а затем - дирекцию по экономике и финансам ГАО «Черноморнефтегаз». Имеет два высших образования: в области иностранной филологии и экономики. Получила степень EMBA «Стратегические финансы».

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте