Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:55

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Для борьбы с острым лимфобластным лейкозом 7-летней Алине Криворотенко нужны дорогостоящие препараты!

Для борьбы с острым лимфобластным лейкозом 7-летней Алине Криворотенко нужны дорогостоящие препараты!

Маленькая девочка оказалась в беде и ей срочно нужна помощь неравнодушных людей!

Алинка улыбчивая и очень позитивная. У неё много друзей, она рисует, танцует, поёт в школьном хоре. Хорошо закончила второй класс. И все было бы чудесно, если бы не беда, которая пришла в дом Криворотенко неожиданно и бесповоротно.

«Алинка часто болела простудами, ОРЗ, ангинами, - рассказывает мама Ирина. - Когда начались летние каникулы, она начала постоянно жаловаться на слабость. Потом появилась боль в ногах, потом Алина внезапно потеряла сознание. Мы сразу же обратились в районную больницу, сдали анализы, пункцию спинного мозга. И получили точный диагноз - острый лимфобластный лейкоз. 21 июня нас начали готовить к «химии». 28 июня начали проходить первый протокол «химиотерапии». Мы обращаемся к вам за финансовой помощью, лечение предстоит длительное, никто не называет даже приблизительные сроки. Все зависит от того, как организм Алинки перенесёт химиотерапию. Чтобы успешно пройти этот этап лечения нужны эффективные лекарства. К сожалению, у нашей семьи денег нет. Всё что было, мы уже потратили. А лечению нет конца и краю. Помогите нам спасти дочь!»
Сейчас Алине очень нужен препарат «Атенатив», это антитромботическое средство, которое в прямом смысле спасает деток с заболеваниями крови. Его стоимость 6 400 за один флакон. Для лечения Алины он нужен постоянно. Семья Криворотченко очень надеется на нашу помощь и верит, что мы успеем собрать нужную сумму. И у Алинки всё будет хорошо.

История Алины и кнопка «Поддержать» здесь: http://248.dp.ua/projects/713



Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте