Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 25 апреля 2024
10:17

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Калиновой сгорел частный дом

|«« «« »» »»|

Во вторник, 23 июля, в частном доме на улице Калиновой вспыхнул пожар. Почувствовав сильный запах гари, а позже — увидев дым, обеспокоенные соседи сразу же вызвали службу спасения и наряд полиции.

Легкое задымление достаточно быстро переросло в серьезный пожар — в одной из комнат одноэтажного дома № 35 загорелись домашние вещи. По какой причине — пока неизвестно, сейчас этим вопросом занимаются правоохранители. Несмотря на то, что бригада службы спасения приехала максимально опертивно, буквально за 20 минут все три комнаты практически выгорели дотла. Никто не пострадал — в момент возгорания в помещении никого не было.

По рассказам очевидцев, дом больше напоминал заброшенный, чем жилой, поэтому такого положения вещей следовало ожидать. Вместе с тем, на месте появился хозяин жилья — средних лет мужчина забрал то, что уцелело, и тихонько ушел. Сказал, что знает, сколько едет полиция, и пообещал, что к этому моменту вернется. На счет того, что ворота остались открыты нараспашку, мужчина не переживал — мол, все равно теперь нечего воровать.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Раиса V  (23.07.19 17:31): А дом остался целехонький. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте