Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Благодаря бдительности неравнодушных граждан, патрульным удалось задержать мужчину, имевшего при себе оружие и наркотики

Благодаря бдительности неравнодушных граждан, патрульным удалось задержать мужчину, имевшего при себе оружие и наркотики

Вчера днем, по спецлинии 102 позвонил неравнодушный гражданин и сообщил, что пассажир такси за поясом под футболкой переносит предмет, похожий на оружие. Также заявитель отметил, что такси движется по проспекту Александра Поля.

Во время отработки указанной территории инспекторы заметили автомобиль в потоке транспорта. Дождавшись пока транспортное средство остановится на светофоре, полицейские приняли решение задержать гражданина.

 Информация подтвердилась. Мужчина за поясом имел предмет, похожий на стартовый пистолет, цифры и надписи на котором были затерты.

Также, стражи порядка обнаружили у гражданина два свертка, обмотанных изолентой. Внутри которых находилось кристаллическое вещество синего цвета, вероятно наркотическое.

На место патрульные вызвали следственно-оперативную группу Днепровского отделения полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств этого события.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Риелтор  (19.07.19 22:52): Мужик наломал дров... нет бы ко мне торгашом устроился . Все ж лучше чем на криминал идти Ответить | С цитатой
Налоговик  (19.07.19 20:12): я бы этих неравнодушных гражданинов..расцеловал бы Ответить | С цитатой
Ля  (19.07.19 19:22): Ну просто лох его мать! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте