Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Патрульные помогли спасти мужчину, у которого случился инсульт

Патрульные помогли спасти мужчину, у которого случился инсульт

17 июля, около 2 часов дня врачи скорой попросили помощи полиции, чтобы спасти человека, у которого вероятно случился инсульт, а он остался закрытым в собственной квартире.

Патрульные сразу прибыли на место происшествия. Там уже ждали медики с женой потерпевшего. Та объяснила, что ее 78-летний муж остался дома с сестрой, и ему стало плохо. К сожалению, сестра также пожилая женщина, и открыть самостоятельно дверь не может, не хватает сил, потому что после перенесенной болезни не слушаются руки.

Патрульные пообщались с гражданкой и подсказали ей чтобы она с балкона сбросила им ключи от квартиры. Получив их, двери открыли, и оказали помощь дедушке, который лежал прямо у дверей. Его госпитализировали с предварительным диагнозом "инсульт".


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте