Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:49

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Где в Днепре поставят детские и спортплощадки за 7,5 миллиона

Где в Днепре поставят детские и спортплощадки за 7,5 миллиона

КП «Парк культуры и отдыха Приднепровский» Днепровского городского совета 5 июля опубликовал новый тендер на закупку четырех комплектов игрового и тренажерного инвентаря. Сроки поставки – до 20 декабря 2019 года.

О том, какие новые тренажеры ожидают днепрян, далее в материале.

Ориентировочная сумма закупки составит 7,5 миллиона гривен. Гарантийный срок объектов составит один год.

Первый комплект за 1,7 млн грн будет установлен во дворе дома по пр. Героев 1 (ж/м Победа-4). На площадке, площадью 310 кв. м., покрытой резиновой основой, будут установлены качели в виде коня, мотоцикла и гнезда, горка «Дракоша», две двойных качели на металлических стойках, карусель «Лиана» и «Диск», 27 стоек ограждения и детский игровой комплекс «Средневековье», который представляет собой четыре башни с гимнастическим комплексом из шведской стенки, щита для лазания, турника, подвесного каната, упора для пресса и двумя канатными сетками. Для отдыха детей и родителей также предусмотрен теневой навес.

Второй комплекс планируют установить во дворе пр. Героев 4 (ж/м Победа 4). Стоимость игрового комплекса обойдется налогоплательщикам в 3,1 млн грн. Он будет состоять из качели в виде гнезда, карусель, трех двойных качель на металлических стойках, ростомера, лаза-трубы «Маргаритка», 31 стойки ограждения, 20 лавок со спинкой, 10 урн, детского стола «Ромашка», канатного игрового комплекса «Пирамида», песочного дворика с горкой «Крепость», игрового комплекса, который состоит из пяти башен с крышей, лестницы, двух скатов, игровых элементов «лиана», «змейка», «подвесной мост». Также вокруг комплекса планируется укладка тротуарной плитки, и металлического ограждения спортивной площадки.


Третий комплекс стоимостью 1,8 млн грн планируется установить на территории парка «Приднепровский». В комплекс будут входить качели на пружине в виде гнезда, рыбки и дельфина, качели-балансир, обычная карусель и карусель «Диск», трое двойных качель на металлических стойках, лаз-труба «Маргаритка», 31 стойка ограждения, восемь лавок со спинкой, 1 урна, детский стол «Ромашка», песочный дворик с горкой «Крепость», канатный игровой комплекс из конуса, канатной сетки и карусели. Также в парке будет установлен игровой комплекс «Мега», выполненный в виде корабля. В «кормовой» части игрового комплекса расположены одна металлическая «змейка», а также канатные «гладиаторские сетки» — одной стороной закреплены на «корме», а другой стороной спускаются к земле под углом. В центральной части игрового комплекса находится металлическая мачта с деревянными поперечными элементами и канатами. В задней части игрового комплекса расположена песочница. По левому борту игрового комплекса — щит для лазанья, который будет оснащен канатом для удобства подъема.


Четвертый комплекс будет расположен на Сичеславской Набережной, 49, возле Фестивального причала. Он будет состоять как из игровых, так и из спортивных элементов. Стоимость его составит 832 тыс. грн.

К спортивным конструкциям относятся тренажеры «Орбитрек», « Комби» (турник и упор для пресса вертикальный), «Жим сидя от груди — тяга сверху» и «Твистер-маятник».

К игровым конструкциям относятся качели-балансир, качеля «Малыш», и карусель «Веселая карусель», горка «Слоник», канатный игровой комплекс из конуса канатной сетки и карусели, игровой комплекс с металлическим канатом и горкой. Площадка будет огорожена 46 стойками ограждения. На входе в комплекс будет установлена арка.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:


  


Евгения  (21.10.19 18:34): Площадку по адресу Героев 4 перестали строить, положили только плитку, куда можно обратится для разъяснения информации и написания жалобы? Ответить | С цитатой
Роман  (10.07.19 21:24): Деньги наши разбазаривают.Зарплату поднимайте. Ответить | С цитатой
Риелтор  (10.07.19 14:57): Правильные локации, в этих районах хоть люди адекватные живут... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте