Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 18 апреля 2024
07:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре состоится выставка дизайна и полиграфии

В Днепре состоится выставка дизайна и полиграфии

Яркие обложки, креативные иллюстрации, концептуальные плакаты. Все это - на выставке дизайна и полиграфии, которая состоится в Днепре. Посмотреть разноплановые творческие проекты участников могут все желающие, вход свободный.

Об этом сообщила советник председателя Днепропетровской ОГА Ольга Горб.
«В Днепре организовываем выставку «Dnipropetrovsk region web-design & polygraphic design fest - 2019». Презентуем творческие работы иллюстраторов, художников-графиков, полиграфических дизайнеров. Приходите, будет интересно», - сказала советник председателя Днепропетровской ОГА Ольга Горб.
Участники выставки представят свои творческие проекты. «Рутения» продемонстрирует посетителям шрифт, в котором закодирована ДНК украинской культуры, истории, каллиграфических традиций. Над проектом работали 33 художника.

Можно будет увидеть и иллюстрации к книге стихов Максима Бродина «Кто не влюбился» и книги сказок Элины Заржицкой «Легенды надднепрянского края». А еще - плакаты о праве и образовании, экологии, политике.

Открытие выставки - 21 июня в Музее украинской живописи по адресу: площадь Троицкая, 5а. Начало - в 17:00. Вход свободный. Посмотреть экспозицию можно будет до 28 июля.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте