Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Полиция проверяет деятельность производственного цеха, который смывает нечистоты и химотходы на прилегающую территорию

Полиция проверяет деятельность производственного цеха, который смывает нечистоты и химотходы на прилегающую территорию

Полиция задокументировала деятельность цеха по переработке отходов животноводства на территории Чечеловского района г. Днепр.

Деятельность предприятия проводилась с нарушением правил изготовления и хранения промышленной продукции.

Так, в период с 12 по 14 июня следователями Чечеловского отделения полиции проведен осмотр места происшествия, а именно складского помещения по улице Хвойной в г. Днепр.

На огороженной территории площадью более 800 м² осуществлялась деятельность по изготовлению кормов для животных. По предварительной информации с июня месяца с предприятия начали смывать нечистоты и химические отходы на прилегающую территорию.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.1 ст. 275 УК Украины (Нарушение правил, касающихся безопасного использования промышленной продукции или безопасной эксплуатации зданий и сооружений).

В настоящее время проводятся дальнейшие мероприятия, направленные на установление лиц, которые могут быть причастны к совершению данного уголовного преступления.

Gorod.dp.ua на Facebook.


?  (18.06.19 20:29): А чем постоянно воняет на промежутке трассы от улицы киевской и до краснополья? Ответить | С цитатой
земляк  (18.06.19 18:31): на 55секунде видно надписи на мешках каустическая сода вопрос? кого кормить этим кормом будут??? Ответить | С цитатой
Днепр_2  (18.06.19 17:47): Интересно, а работяги - исполнители, им было пофиг что они делают? Рождаются же уроды. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте