Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 20 апреля 2024
02:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Поддержать талантливую гимнастку может каждый из нас: Александре Яремчук из Днепра нужна финансовая поддержка, чтобы принять участие в международном спортивном лагере!

Поддержать талантливую гимнастку может каждый из нас: Александре Яремчук из Днепра нужна финансовая поддержка, чтобы принять участие в международном спортивном лагере!

Наверное, нет человека, кто бы ни разу не восхищался выступлениями гимнасток! В этих красивых и завораживающих соревнованиях самым тесным образом переплетаются спорт и грация. Но мало кто задумывается, что это очень тяжелый труд. В свои 17 лет Александра Яремчук не понаслышке знает, как это - посвятить свою жизнь гимнастике. Что этот вид спорта - не просто яркие выступления и изящные легкие движения, а серьезные регулярные тренировки, большие физические нагрузки, иногда до синяков на ногах и руках.

Талантливая девочка пришла в спорт в три года. Гибкая, артистичная и грациозная Саша сразу привлекла внимание тренеров и под их руководством начала свой путь к успеху. Сегодня она мастер спорта Украины, на ее счету выигранные соревнования на Международных турнирах в Канаде, Италии, Эстонии. В 2018 году девушка стала серебряным призером Всемирной Гимназиады по художественной гимнастике в Марокко. Александра с гордостью представляет наш город и Украину на международной спортивной арене!

Спортсменка получила приглашение для участия этим летом в международном спортивном лагере в Академии Витриченко в Америке. Эта поездка очень важна для Саши, там будут не только соревнования и тренировки, но и мастер-классы от всемирно известных спортсменов. К сожалению, полностью оплатить эту поездку родные Александры просто не в состоянии. Поэтому просят о финансовой поддержке - приобрести для спортсменки билеты на авиаперелет (это около 30 тысячи гривен) и пошив одного костюма для выступления (а их нужно четыре!!!, на каждый вид программы), стоимость одного около 15 тысяч гривен.

С нашей помощью Александра сможет дальше развивать свой талант и продолжит достойно представлять Украину на международной арене. Ведь эта поездка для Саши - следующий важный шаг для достижения вершин в спорте!

«Художественная гимнастика - это вся моя жизнь, - рассказывает Александра Яремчук. - Я мечтаю добиться успеха в этом спорте и в будущем стать тренером. Я очень люблю общаться с детками, хочу заниматься с ними, растить будущих призёров и чемпионов!»
Поддержать юное дарование можно по ссылке: http://248.dp.ua/projects/683

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі дівчина бризкала перехожим в обличчя освіжувачем (відео моменту) (11)

•  У Дніпрі розпочали ремонт мосту, що веде на Монастирський острів (11)

•  Мешканці Новокодацького району Дніпра активно долучилися до суботника на «Безіменній висоті» (11)

•  На Фестивальному причалі у Дніпрі відбувся автопробіг-зустріч ретро-машин «За весною» (9)

•  У Дніпрі на автостанції на лівому березі планують збудувати зал очікування з торговельними приміщеннями (7)

•  На Дніпропетровщині чоловіка спершу засудили до довічного за вбивство матері та бабусі, а потім присудили 3 млн гривень компенсації за душевні страждання (7)

•  У 6 закладах Дніпропетровщини можна отримати безоплатну медичну допомогу при інфаркті (5)

•  Збитки на понад 7 млн грн: у заповіднику на Дніпропетровщині квадроциклами пошкодили унікальні піщані бархани (5)

•  Утворюється метровий шар піни: у Дніпрі в озеро Куряче з колектора виливаються відходи (5)

•  У Дніпро повертається стародавня мумія! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте