Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:03

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

1 июня пройдет Кубок Днепропетровской области по дзюдо

1 июня пройдет Кубок Днепропетровской области по дзюдо

В первый день лета в Днепре состоится один из самых важных официальных стартов по дзюдо в нынешнем сезоне – Кубок Днепропетровской области среди мужчин и женщин.

На татами выйдут все ведущие спортсмены нашего региона для того, чтобы определить сильнейших и попасть в сборную Днепропетровской области для участия в Открытом Кубке Украины. Национальный кубок будет разыгран с 30 июля по 1 августа в Луцке.

На предстоящем Кубке Днепропетровской области будут бороться атлеты из Днепра, Кривого Рога, Каменского, Запорожья и других городов. По предварительной информации, на соревнования соберутся около 80 дзюдоистов и дзюдоисток, за исключением тех, кто будет 1-2 июня защищать честь сборной Украины на Кубке Европы среди юниоров и юниорок до 21 года в Лейбнице (Австрия) и Открытом Континентальном Кубке Европы в Клуже (Румыния).

Самыми молодыми участниками Кубка области могут стать спортсмены 2004 года рождения. А определятся победители и призеры в семи весовых категориях у мужчин: -60 кг, -66 кг, -73 кг, -81 кг, -90 кг, -100 кг, +100 кг, и в семи у женщин: -48 кг, -52 кг, -57 кг, -63 кг, -70 кг, -78 кг, +78 кг.

Соревнования элиты дзюдо днепропетровщины пройдут в спорткомплексе СДЮСШОР №6 по адресу: г. Днепр, проспект Слобожанский, 36-Д. Церемония торжественного открытия стартует 1 июня в 11.00, сразу после нее начнутся поединки.

Впервые Кубок Днепропетровской области по дзюдо пройдёт с использованием судейских видеоповторов. Официальный организатор – Федерация дзюдо Днепропетровской области совместно с Управлением молодежи и спорта Днепропетровской облгосадминистрации.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте