Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
14:16

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Первая лига. Оболонь-Бровар и Днепр-1 сильнейшего не определили

Первая лига. Оболонь-Бровар и Днепр-1 сильнейшего не определили

Уже в дебюте Орест Кузык воспользовался прострелом Кожушко и открыл счет в матче на "Оболонь-Арене".

Это позволило гостям отойти в оборону и спокойно отдать мяч сопернику, пишет ua-football.com.

"Пивовары" обычно испытывают проблемы с действиями первым номером, поэтому подобный ход был вполне логичным в исполнении Дмитрия Михайленко. Тем не менее, "пивовары" смогли удивить своими действиями первым номером и очень быстро начали создавать момент за моментом. Опасно пробивали Гуськов и Мединский, а Безуглый после навеса Слободяна с углового даже попал в штангу.

Было попадание в каркас у "Оболони-Бровара" и сразу после перерыва. Причем сделал этот удар Олег Слободян, исполнявший штрафной. Однако мяч не пустила в ворота перекладина ворот Клищука. Как бы там ни было, но хозяевам удалось сравнять счет. Гол забил Арамис Кузин, который прорвался правым флангом и точно пробил мимо вратаря.

Команда Сергея Ковальца дважды по ходу сезона отобрала очки у чемпиона, это лучший показатель среди конкурентов в играх с "Днепром-1". Но вклиниться в борьбу "Колоса", "Волыни" и "Металлиста 1925" за зону стыковых матчей даная ничья "пивоварам" все равно не позволит.

Оболонь-Бровар - Днепр-1 1:1 (0:1)

Голы: Кузин (64) - Кузык (5)

Оболонь-Бровар: Федоривский, Безуглый, Гуськов (Ковбаса 68), Ефремов, Кузин (Деребчинский 84), Мединский, Покотылюк, Семенко, Слободян (Островский 81), Шевченко, Шишка.

Днепр-1: Клищук, Романюк (Бровченко 58), Лопиренок, Очигава, Полевой, Батагов, Когут, Снижко (Шаповал 86), Назаренко, Кузык (Чичиков 71), Кожушко (Яворский 71).

Предупреждения: Гуськов (26); Семенко (47) - Романюк (53); Полевой (66)

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте