Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Шутки, смех и море позитива: в Каменском прошел фестиваль «Точка прикола»

Шутки, смех и море позитива: в Каменском прошел фестиваль «Точка прикола»

В Каменском состоялся юмористический фестиваль «Точка прикола».

В заключительном гала-концерте выступали 5 команд. Для всех участников выступление перед аудиторией стало дебютом. Поддерживали молодых людей звездные тренеры, которые были и капитанами команд, и выступали в роли судей. Возглавил судейскую коллегию городской голова Андрей Белоусов.

Несмотря на отсутствие опыта выступления команд были яркими, эмоциональными и комическими. Во время стендапов участники креативили и оригинально импровизировали. Молодые люди доказали, что Каменское - город талантливых и творческих личностей с блестящим чувством юмора.

«Популярное юмористическое направление возрождается после долгого перерыва. Чтобы качественно шутить, нужна эрудиция, знания, широкий кругозор и смелость. Я рад, что наша молодежь активно и с большим желанием участвует в подобных мероприятиях. Поздравляю победителей и желаю всем участниками новых творческих идей и достижений. Следующий этап фестиваля «Точка прикола» мы проведем осенью», - сказал городской голова.
По итогам всех конкурсных выступлений жюри определило три команды-победительницы. Кроме громких оваций улыбающихся зрителей победителей ждали подарки от городского головы.







Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте