Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
20:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На Днепропетровщине все избирательные участки начали свою работу

На Днепропетровщине все избирательные участки начали свою работу

Избирательный участок №121347, который находится в помещении школы № 62 в Чечеловском районе г. Днепр, начал свою работу с 16-минутным опозданием. По факту несвоевременного открытия участка материалы зарегистрированы в журнале единого учета.

Также в ситуационном центре ГУНП состоялось совместное совещание представителей правоохранительных органов, во время которого обсудили условия несения службы полицейских и взаимодействие с другими территориальными подразделениями МВД.

Полицейские продолжают нести службу по охране безопасности и порядка на избирательных участках.

Полиция призывает граждан своевременно информировать сотрудников полиции о нарушениях на избирательных участках, а также соблюдать законность во время избирательного процесса.

Напомним, что голосование продлится до 20.00. К несению службы в день выборов приступили почти 11, 5 тыс. правоохранителей, из них более 7,5 тыс. полицейских, 645 военнослужащих Национальной гвардии Украины, 517 курсантов и 2733 работников ГСЧС.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Риелтор  (21.04.19 11:20): Ну что Днепропетровчане..за кого голосовать будете? Риелторы и все другие умные люди за Зеленского... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте