Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
04:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре загорелась свалка возле жилых домов

В Днепре загорелась свалка возле жилых домов

14 апреля, около 11:40, на улице Беринга загорелась свалка. Площадь пожара составила 100 квадратных метров.

Инцидент произошел в балке, условно соединяющей два района — проспект Металлургов и улицу Рабочую. Как говорят спасатели, пожар удалось локализовать в 12:25.

Местные жители рассказали, что свалка горит уже не первый раз. По их словам, неизвестные регулярно выбрасывают в балку мусор и даже привозят его сюда на автомобиле. Местная жительница, которая живет в начале балки, обеспокоена ситуацией, ведь из-за пожаров ее семья может лишиться жилья.

«Я переживаю, что однажды огонь может перекинуться на мой дом. При этом мы уже пробовали оградить территорию, устанавливали забор и закрывали его на калитку. Однако кто-то, невзирая на это, выломал калитку. Даже ставили свою машину перед свалкой, закрывая вход, но нам ее разбили — видимо, кому-то мешала выкидывать отходы. Летом ситуация усугубляется тем, что во двор лезут мыши, крысы, доносится зловонный запах, а зимой все пустые пакеты летят ко мне во двор», — говорит Виктория.
В результате пожара никто не пострадал. Причина возгорания на данный момент неизвестна.






Gorod.dp.ua на Facebook.


Йося Гадский  (15.04.19 12:40): Эуропейцы... Ответить | С цитатой
Tig  (14.04.19 21:22): Среди соседей поищите, да в зеркало посмотреть не забудьте, так сразу узнаете кто мусор выбрасывает Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте