Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
09:43

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на рельсах нашли обезглавленный труп мужчины

В Днепре на рельсах нашли обезглавленный труп мужчины

10 апреля на 184-м километре перегона Диевка — Горяиново в Днепре обнаружили обезглавленное тело мужчины. Предварительно, погибший покончил с собой, положив голову на рельсы перед движущимся на него поездом.

Тело мужчины без головы увидел машинист поезда, о чем сразу же сообщил в полицию. Само туловище находилось между путями, голова — по другую сторону рельсов. Все выглядит так, будто человек совершил самоубийство, — по словам медиков, смерть наступила вследствие ампутации головы, однако точную причину уже будут устанавливать судмедэксперты.

Рядом с телом лежала сумка с личными вещами и документами. Между тем, предсмертную записку мужчина не оставил. Известно, что на момент смерти ему было 65 лет. Местные жители, работники магазинов и прохожие отметили, что погибшего ранее здесь не видели. На месте работают следователь и судмедэксперт. Все детали и подробности происшествия выясняются.

Gorod.dp.ua на Facebook.


не местный  (11.04.19 14:38): Вскрытие установит, что пациент умер в результате вскрытия ... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
54
долгожителя проживает в Днепропетровской области. 47 женщин и 7 мужчин, отметивших свое 100-летие.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте